
HERO9 BLACK CHDHX-901-FW
中古 (0)出品はありません
新品 (0)出品はありません
2020年9月17日 発売
本日中のご注文で
6月1日〜6月4日にお届け
保証料0円で、プロが検品
\\ この商品の新品・中古が出品されたらお知らせ //
決済方法
カード決済
あと払い

ID決済

QRコード決済
HERO9 BLACKの作例・投稿写真
投稿はありません
専任スタッフによる動作確認
動作を保証する
安心フリマ

すべての商品を動作確認
経験豊富な専任スタッフが全取引商品を動作確認し、基準をクリアした商品のみお客さまへお届けしております。カメラ・レンズの各商品に合わせてポイントとなる箇所を専任スタッフが丁寧に細かく動作確認をいたします。

保証料0円
全額返金あり
最大6ヶ月保証
安心の全額返金
万が一の場合もご安心いただけるよう「あんしん保証」制度を設けています。お手元に届いた商品が動かなかった場合は、お支払いいただいた全額をご返金、もしくは修理対応いたします。
新品の関連商品GoPro(ゴープロ)のその他のカメラ
中古の関連商品GoPro(ゴープロ)のその他のカメラ
関連商品はありません
HERO9 BLACK CHDHX-901-FWの新着記事
記事はありません

HERO9 BLACK CHDHX-901-FWのスペック
商品情報
落ち着いた色再現と豊かなトーンで、風景のグラデーションや水のきらめきも丁寧に描写。ブレに強い映像はウォーキングや自転車、簡易的な手持ち撮影でも見やすさが続きます。構図確認がしやすく、Vlogやアウトドアの相棒として機動力抜群。定点と手持ちの切り替えもスムーズで、編集までの導線が短い。逆光や日陰の場面でもトーンが転びにくく、肌や空の階調が素直にまとまります。旅行やレビュー撮影の相棒としても扱いやすい。
付属品
- バッテリー
- USB-Cケーブル
- マウント用バックル
- ベースマウント(曲面)
- サムスクリュー
- 携帯用ケース
基本仕様
| タイプ | アクションカメラ |
| 液晶モニター | 2.27 型(インチ) |
| 記録メディア | microSDカード microSDHCカード microSDXCカード |
| 画質 | 5K |
詳細仕様
| 防水性能 | 10m |
| 手ブレ補正機構 | 対応 |
| タッチパネル | 対応 |
| インターフェース | USB-C |
| 夜間撮影機能 | 対応 |
| メモリー静止画記録形式 | JPEG/RAW |
| メモリー動画解像度 | 5120×2880 |
| 内蔵マイク | 3 |
| 外部マイク入力 | 3.5mmマイクアダプター(別売) |
| 音声コントロール | 対応 |
ネットワーク
| Wi-Fi | 対応 |
| Bluetooth | 対応 |
サイズ・重量
| 重量 | 158 g |









