
COOLPIX L32 "シルバー"
中古 (0)出品はありません
2015年2月5日 発売
本日中のご注文で
5月13日〜5月16日にお届け
保証料0円で、プロが検品
\\ この商品の新品・中古が出品されたらお知らせ //
決済方法
カード決済
あと払い

ID決済

QRコード決済
COOLPIX L32の作例・投稿写真
投稿はありません
専任スタッフによる動作確認
動作を保証する
安心フリマ

すべての商品を動作確認
経験豊富な専任スタッフが全取引商品を動作確認し、基準をクリアした商品のみお客さまへお届けしております。カメラ・レンズの各商品に合わせてポイントとなる箇所を専任スタッフが丁寧に細かく動作確認をいたします。

保証料0円
全額返金あり
最大6ヶ月保証
安心の全額返金
万が一の場合もご安心いただけるよう「あんしん保証」制度を設けています。お手元に届いた商品が動かなかった場合は、お支払いいただいた全額をご返金、もしくは修理対応いたします。
COOLPIX L32 "シルバー"の新着記事
記事はありません

COOLPIX L32 "シルバー"のスペック
商品情報
やさしい操作感と電池駆動の安心感を兼ね備えたスタンダード。自然な発色と見栄えの良い描写で、家族写真や旅行スナップがすっきり仕上がります。堅実なAFと手ブレに配慮した補正で安定感も良好。電源事情を気にせず続けられ、学校行事やイベントでも頼れる存在。スマホ任せの日々に、カメラで撮る楽しさを手軽に取り戻せます。誰でも迷わず扱える親しみやすさが魅力です。
付属品
- ストラップ
- アルカリ単3形電池2本
- USBケーブル
基本仕様
| 有効画素数 | 2005万 画素 |
| 総画素数 | 2048万 画素 |
| 撮像素子 | 1/2.3型CCD |
| 焦点距離 | 26mm~130mm |
| F値 | F3.2~F6.5 |
| 撮影感度 | 通常:ISO80~1600 |
| 記録フォーマット | JPEG |
| 連写撮影 | 1.1コマ/秒 |
| シャッタースピード | 1~1/2000 秒 |
| 液晶モニター | 3インチ 23万ドット |
| 電池タイプ | 単三x2 |
| 撮影枚数 | 320 枚 |
| デジタルズーム | 4 倍 |
| 最短撮影距離 | 50cm(標準) 10cm(マクロ) |
| 記録メディア | SDカード SDHCカード SDXCカード |
| 内蔵メモリ | 25MB |
動画撮影
| フレームレート | 29.97 fps |
| 動画撮影サイズ | 1280x720 |
| 記録方式 | AVI(MotionJPEG) |
| 最長撮影時間 | 約1時間5分 |
詳細仕様
| 顔認識 | 対応 |
| セルフタイマー | 10秒 |
| インターフェース | USB2.0、AV出力 |
| ファインダー | 無し |
ネットワーク
| PictBridge対応 | 対応 |
サイズ・重量
| 幅 | 95.4 mm |
| 高さ | 60.3 mm |
| 奥行き | 29 mm |
| 総重量 | 164 g |


















