
MAX CHDHZ-202-FX
中古 (0)出品はありません
新品 (0)出品はありません
2021年4月30日 発売
本日中のご注文で
6月1日〜6月4日にお届け
保証料0円で、プロが検品
\\ この商品の新品・中古が出品されたらお知らせ //
カラー・タイプ
決済方法
カード決済
あと払い

ID決済

QRコード決済
MAX CHDHZ-202-FXの作例・投稿写真
投稿はありません
専任スタッフによる動作確認
動作を保証する
安心フリマ

すべての商品を動作確認
経験豊富な専任スタッフが全取引商品を動作確認し、基準をクリアした商品のみお客さまへお届けしております。カメラ・レンズの各商品に合わせてポイントとなる箇所を専任スタッフが丁寧に細かく動作確認をいたします。

保証料0円
全額返金あり
最大6ヶ月保証
安心の全額返金
万が一の場合もご安心いただけるよう「あんしん保証」制度を設けています。お手元に届いた商品が動かなかった場合は、お支払いいただいた全額をご返金、もしくは修理対応いたします。
新品の関連商品GoPro(ゴープロ)のその他のカメラ

¥52,400〜
出品中(27)
HERO13 BLACK ポーラーホワイト版 CHDHX-132-FW

出品待ち
出品中(0)
Mission 1 Pro

出品待ち
出品中(0)
Mission 1

出品待ち
出品中(0)
Mission 1 Pro ILS

出品待ち
出品中(0)
MAX(Revival) CHDHZ-203-FW

出品待ち
出品中(0)
HERO9 BLACK 限定バンドル CHDRB-901-FW

出品待ち
出品中(0)
HERO9 BLACK CHDHX-901-FW

出品待ち
出品中(0)
HERO8 BLACK 初回限定BOX CHDHX-801-FWB

出品待ち
出品中(0)
HERO8 BLACK CHDHX-802-FW
中古の関連商品GoPro(ゴープロ)のその他のカメラ
関連商品はありません
MAX CHDHZ-202-FXの新着記事
記事はありません

MAX CHDHZ-202-FXのスペック
商品情報
臨場感をまるごと収められるアクションカメラ。全方位の映像表現からワイドな視野の記録まで、一本で自由に切り替えて楽しめます。手ブレに強く、歩き撮りやアクティビティでも安定。音も含めてその場の空気感を記録しやすく、アウトドアやVlog、旅の記録に頼れる存在。編集で視点を再構成する楽しさも魅力です。直感的な操作でテンポよく撮れて、初めてでも扱いやすい印象。耐候性を意識した使い方にも応えます。軽量で持ち出しやすく、装着位置を工夫すれば主観的な没入映像から客観的な記録まで自在。日常の遊びも特別なイベントも、まるごと物語にできます。
付属品
- カメラ
- マイクロファイバーバッグ
- USB-Cケーブル
- サムスクリュー
- 充電式バッテリー
- 保護レンズx2
- レンズキャップx2
- 粘着性ベースマウント (曲面)
- マウント用バックル
- ハードシェルケース
基本仕様
| タイプ | アクションカメラ |
| 液晶モニター | 2 型(インチ) |
| 記録メディア | microSDカード microSDHCカード microSDXCカード |
詳細仕様
| 防水性能 | 5m |
| 手ブレ補正機構 | 対応 |
| 360度カメラ | 対応 |
| タッチパネル | 対応 |
| インターフェース | USB-C |
| 内蔵マイク | 6 |
| 音声コントロール | 対応 |
ネットワーク
| Wi-Fi | 対応 |
| Bluetooth | 対応 |
サイズ・重量
| 幅 | 64 mm |
| 高さ | 69 mm |
| 奥行き | 25 mm |
| 重量 | 154 g |
